Девушки, а если б мужчина, с которым у вас намечался роман, съел бы при вас яйцо целиком, вам бы было противно?)) Прям заглотил бы всё яйцо и слопал его

Один из моих кавалеров юности так себя повёл. Меня чуть не вырвало тогда!!!
Потом я его бросила))) Но не из-за яйца, а из-за того, что он тираном был.
Дополнен 9 лет назад
Этот же кавалер, кстати, пёрнул со мной, пока спал в одной палатке))))) Это было в ту же ночь по иронии судьбы)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
Конечно тиран! кто ж так яйца ест!..неандерталец..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
он просто хотел избавится от вас . таким образом .
вообще ты знаешь а мне интересно как мужик жрёт))),прикинь под одной крышей и за одним столом каждый день)))
Мудрец (11711)
мож он ентот.. как его.. качок?))
у меня в юности кавалер был боксер) вечно арахис почему-то грыз))
Наставник (56985)
а я один раз кавалера бросила за то, што он ф ристаране начал ф зубах зубочисткой ковыряца и звуки при этом издавать