В СССР моего соседа, купившего мотоцикл ИЖ350 вызвали в райком комсомола и допрашивали - где взял де

ньги на покупку. А сейчас вызывают тех, кто покупает что либо за несколько млн.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Бывает. Налоговая может поинтересоваться происхождением крупных средств на счету или денег на крупную покупку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49868)
та не свисти
расстреляли его!
Наставник (65291)
ВРЁШЬ !
в СССР не было такого мотоцикла .
были - ИЖ 49 , ИЖ 56 . ИЖ -Ю ( 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ) ДВУХ КОТЛОВЫЕ
и Иж планета (1.2.3.4.5.и спорт ) одно котловые .
а также Явы и Панония с явским двигуном .
Хранитель Истины (369051)
у нас если доход не совместим с расходом таки да