А здесь есть кто-нибудь, кто видел вживую кого нибудь из сталинской гвардии,

например Буденого, Ворошилова и др.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Мой дедушка. Дважды лауреат Сталинской премии. С кем только он не встречался.... Я знакома только со своим дедом...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ща Страут придет, он фсех видел, при чем на днях
Верховный Наставник (145827)
Я вот Ленина видел ..........
я с Л.М.Кагановичем в 1991 году в Москве в шахматы играл.
Он в том же году и приставился.
Мудрец (21453)
Встречала в детстве людей,воевавших с Буденным,бабульку и дедульку.Воспоминания детские.
Хранитель Истины (269883)
Не, таких зубров я не видел да и не застал уже. А вот соседка-старуха у меня была комиссаршей, в продразверстку шерстила крестьян и возила зерно поездами. Я уже мало что помню из её рассказов, но баба была в своё время боевая!
Верховный Наставник (169891)
не, мамка с надькой крупской общалась.. а папке ночью рассказывала, думая, что я не подслушиваю.. кстати к Сталину мамка очень неплохо относилась, а я м у д а к , с ней спорил...
Наставник (72720)
Я в живую только Хрущёва видел. Хотя Сталин умер, когда мне уже 3 года было.