Когда будет прощенное воскресенье? Может быть нам всем попросить прощения у Украины,

да и дело с концом, опять будем братьями? Мы у них, они у нас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да не проблема, простите меня, люди добрые; вот только я не вспомню, чтоб чего плохого делала Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то что не уберегли...её народ...от хунты ..Порошенко..и Американского террора..
Да я с тобой солидарен..
Ты оказывается хороший человек..
Наставник (49865)
ты у россиян попроси!
Верховный Наставник (163972)
выпьем за 2 мая вместе с теми, кто поджёг.
Верховный Наставник (128962)
У меня перед ними нет долгов.
Вы виноваты, вот и просите прощения.
А я им ничего плохого не делал