Если девушка рохля и мямля без самоуважения, то какой типаж мужика ей подойдёт для Вечной Любви???

Но при этом у неё тиранический характер, она не любит идти на компромиссы и предпочитает, чтобы всё сделали так, как она хочет.

Мужика при этом не обижает и не оскорбляет!

(Я про себя пишу, если что!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Если продолжить в рифму - рефрижератор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психиатр.
Верховный Наставник (146908)
Тип называется - фаллоимитатор
Тебе не мужика надо... Давно пора тебя, Адова, уже в монастырь запечатать, и там в сельхозработы употреблять)... Все польза... а то ерунда какая-то с мужиками у тебя)... А может, тебе подойдет не рефежиратор, а престидижиратор?)...
Наставник (86829)
Так не бывает.. Или рохля без самоуважения, или стерва с тираническим характером..
Я с трудом представляю что жена Ференца Надашдя была рохлей и мямлей без самоуважения..
Мудрец (21453)
У этой девочки папа-генерал или квартира в приданом.
Советник (2998)
Чёт не стыковочка выходит... рохля, мямля без самоуважения... не может иметь тиранический характер.