Чтобы не спалиться, лучше врать или уклоняться от ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3037)
с моим склерозом стараюсь не врать))
уклониться всяко проще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Молчать... тогда воображение собеседника скажет всё вместо Вас...
Наставник (25131)
а все одно спалитесь))
какпайте глаза нафтизином проверенный метод,фиг кто спалит)))
Хранитель Истины (423891)
лучше всего нападение :-) уточнить что уже известно по данному делу.
умение вести разговор особенно ненавязчивыми вопросами
явно обогатит Вас и убережёт от беды.
всего доброго, удачи!
Верховный Наставник (103461)
лучше не попадать в такие ситуации ,когда требуется такая категоричность
Мудрец (15316)
А может попробовать жить так, что бы такие вопросы задавать не приходилось?..)
Магистр (1176)
У дипломатов есть лозунг--Язык дан для того,чтобы скрывать свои мысли.Лучше всего скрыто то,что на виду.Однако за минуту не научиться скрывать свои мысли.Зависит от вопрошающего и отвечающего.И вообще этому учат в спецакадемиях.)))
Верховный Наставник (235986)
Уклоняться. Если я открою рот, то смогу контролировать язык не больше пяти минут...)