я так смотрю у Канады на ЧМ всегда разный тренер, на ОИ был вторые игры подряд стабильно Бебкок. С чем связано?

или кленовым тренер и не нужен как таковой, так формальности ради
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16485)
Всё просто. Если назначать главного тренера на несколько лет вперёд (как в Европе) может получиться так, что он ещё будет бороться со своей командой за КС.