навеяно притензиями............А что будет, если мы все тут вернем свои старые, мыловские ники?)))

девчонки, да я молчу)))))))))))))) вы остались под своими...а я со своего ушла))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
я осталась со своим)))
Анюта,я тебя распознала сразу как только пришла сюда)))))
так что меняй -не меняй)))-мы ж не первый год сосайтники)))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3706)
веселуха)

с днюхой)
Верховный Наставник (123505)
я тогда снова превращусь в ребёнка ))))
Хранитель Истины (286897)
Увы..мне и менять то нечего ))
ДАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕшь.. Лексу де ВАМП))))))))))))))))))))Энергу.. ЛЕДИ)))))))))))))))))))))
Наставник (68201)
э-э-э-э-э... а какой у меня был на мыле?
...
я вот вернулся к своему - первому - с которого 20 лет назад начал в Сети общаться )