Магистр (1949)

хочу взгляд со стороны...все таки это правильно .мудро или все же нет?

Чета вспомнилось и навеяло просмотром фильма
когда первый муж загулял...все давали мне совет не трогать его...даже не совет...а успокаивали меня истеричку,когда я его четвертовать хотела)...типо возраст такой..кризис..пусть нат/рах/ается..нагуляется..типо перебесится
все..это его мать.сестра..мои родители
хотя я устраивала скандалы ему и хотела развода

Может мудро закрывать на измену глаза..вме мужики полигамны и видеть ,искать надо хорошее в мужчине
их же так мало нормальных)?

В итоге я его выгнала.развелась и вышла за другого
просто не понимаю..почему так все близкие мне люди умудренные опытом советовали закрыть глаза и перетерпеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я понимаю почему , но не скажу , потому что мои слова тоже будут не поняты .
вот к примеру живут лет 25 .. и что и что ? прям та же страсть , любовь морковь , как и в первые месяцы - годы ? ну понятно же , что уже привычка , удобный как диван , возможно "кошелек", который жаль другой отдать.. опять же статус замужней . откуда вдруг истерика то , когда он "вдруг" загулял ? а не пофиг ? ну и пусть гуляет )) это что , мешает в ашан с ним ездить по выходным , у телека сидеть вечерами или таскаться к родственникам на праздники ? а может он перестал детям внимание уделять ? так в чем же проблема ? пожрать он на стороне может , а полюбить - нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Они не уверенные в себе женщины)
.
Верховный Наставник (166854)
тож не понимаю...мож он им денег был должен?...
Хранитель Истины (422097)
Я бы не смогла простить человека, который об меня ноги вытер...)))))
Не знаю что тут мудрого...Себя не уважать? Ждать мужика который тебя не уважает?
Если бы любил и дорожил отношениями то не изменял бы.А так в чем смысл?В печати в паспорте?
почему ваши родители так говорили - не знаю,
а его ротственнички -ясное дело, хотели что бы ты продолжала ему носочки гладить и кормить досыта, а он, любименький, пущщай гуляет - у него потребность.
Магистр (2494)
если вы вышли замуж второй раз, значит вы тоже полигамная, не так ли?)
отсюда вывод, все люди полигамные: и мужчины, и женщины. Но в женщинах полигамия блокируется общественными установками и обрекает их на терпение тех поступков, которые им приносят боль и разочарования.
Б о л ь _и_ р а з о ч а р о в а н и е..

какая уж тут мудрость.
Наставник (93018)
Все очень и очень не просто... Есть женщины которым всегда будут изменять... есть те которых всегда будут бить, с другими всегда будут пить... Они сами провоцируют на это партнера и даже изначально выбирают того, кто точно будет изменять (бить, пить). Выгнав очередного мужа проблема, как правило не решается. Ни кто ни от чего не застрахован, НО очень часто уже в начале отношений ясно "ху из ху" )).
женщины почему-то в большинстве своем не понимают, что мужская полигамность
не является оправданием отсутствия минимума в семейных отношениях - уважения
к близкому человеку, коим и является жена. И поводом для прекращения отношений
служит именно этот факт (на мой взгляд), а вовсе не физическая близость с другой теткой! ))))

проще говоря - женщины, не все, НО часто - тупые дуры, которые ниче не видят дальше собственного носа,
и устраивают истерики совсем не по той теме, по которой надо бы бить тревогу и делать выводы
и прогнозы дальнейшей жизни с тем или иным партнером ))))