Почему-то вспомнились компьютер на базе 286-го микропроцессора (с игрой «Принц») и визжащий матричный принтер «Эпсон»… А Вы помните, с чего когда-то начинали? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Еще раньше))))
ГДРовские Роботроны)))) Монохромные, еще с NC)))) Любимая игрушка была Тетрис (любимая игра господина Яншина)
Потом появился комп (что за процессор - не знаю), но с цветным монитором. Мы на нем по очереди, после работы, играли в Поп Корн и гоняли Формулу 1)))))). Операционка загружалась с дискеты (большой и мягкой, помните такие?) А о домашнем компе тогда еще и не мечтали....
Веселое было время. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Еще в технаре dos. Вот было забавно
Хранитель Истины (270680)
С восьмибитного ZX-Спектрум, 48 килобайт оперативной памяти, загрузка программ с кассетного магнитофона и шикарнейшая Элита, космический симулятор с несколькими вселенными и сотнями планет! Ума не приложу как все это впихнули в такую мизерную память!
Да, дос помню))) чёрный экран с моргающим курсором))))
Я даже таблицы печатала
Мудрец (18238)
С этого и начинал, только не в интернете, а в фидонете! Кстати ФИДОНЕТ работает и поныне!
http://www.fidonet.org/
Наставник (56560)
Я ещё и не такое помню... - помню машинку "Электроника....", которая пол рабочего стола занимала, красными циферками мигала и туда тараканы заползали.. погреться.)))
ЕС 1840 Digger
Наставник (35936)
См 2М. Это такие шифонеры приличные, забитые полупроводниками, Три игры, тетрис, удав и посадка на луну. Перфоленты, жесткий диск с которого делали после антены ТВ. Все это в далеком 84 г, и главное все работало и делало свое дело.