Я ничего не требовала от жизни сверх меры. Все мои мужчины были мямлями, рохлями, подкаблучниками и неудачниками. Так почему даже такие убежали??

Разумеется, им я не говорила, что они рохли и никогда их не обижала!! Наоборот, нахваливала и говорила, что они подобны прекрасному Зевсу, царившему на вершине Олимпа!

При этом всё делала для мужиков, старалась для них во всём. И НИЧЕГО от них не требовала вообще! Даже в горе они мне не помогали советом. И я не упрекала их в этом, всё молча сносила!

Казалось бы, куда уж лучше? А мужики всё равно убежали! И отвергли мои чувства!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Вам просто иногда нужно быть стервой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и дура! )))))))
Верховный Наставник (140165)
Природа любит контрасты, их надо было унижать, а тебе нужен сильный мужчина, которого ты будешь наполнять энергией.
Грузишь посты какой-то старухи из маил ру))
Они просто поняли,что не достойны такой как ты,вот и сбежали.
А нафига тебе рохли и неудачники?Зачем?!
Наставник (83943)
Вы для чего это пишите? Вам хочется чтобы вас пожалели? Хорошо, от меня не убудет: дорогая, милая Лиза, несчастная наша девочка, вы все отдали этим неблагодарным людям, никто вас не оценил, не разглядел сокровища вашей души, не заметил вашей самоотверженности. Ну как, легче? Всё, наплакались, теперь ставим точку на прошлом, закрываем туда дверь и начинаем решать проблемы текущего момента по мере их поступления. Не надо тратить душевные силы зря на пустое оплакивание прошлого.
Наставник (67398)
в вас говорит Здравствуйте, я ваша тетя из Бразилии. не понимаю, зачем выдавать посты неуравновешенной особы непонятного пола. неужели, только лишь ради множества ответов?
Наставник (35359)
да ладно