Зелень на подоконнике выращиваете?

Мы с бабушкой лук выращивали всегда на кухне .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
нет . не выращиваю .
если надо зелень , то покупаю. сейчас это не проблема .

добрый вечер Аринушка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Собираюсь...
Обычно высаживаю петуньи, а в этом году - хочу удивить..))
Гроссмейстер (8568)
Только собираюсь.Да ,наверное,кошаки все повыкопают.
Ага)))))
Второй урожай лука вырос.
раньше, сейчас на огороде озимый лук пойдёт
Верховный Наставник (131857)
Таки все подоконники-в цветах ) А ща еще и рассада ) Петрушка в горшке вроде была одно время зимой, а так-зелень с лета морозится в морозилке-норм получается )
Здравствуйте
Гроссмейстер (5744)
Посадила лук, петрушку, базелик...Поливаю...жду всходов...надеюсь всё получится!))
Наставник (54158)
Конечно, немного зелени выращиваю, хотя всё цветами и рассадой заставлено.
Вот кустик розмарина в этом году перезимовал, а шалфей, базилик и петрушку с середины зимы не стала сохранять. Кресс-салат недавно сеяла и слопала сразу же. Надо ещё посеять - он и без солнышка мигом вырастает. И есть ещё пять сеянцев базилика.