Навеело. А прозьба, помочь "подровнять бороду"? Вопрос по большей части в мужчинам. ( я

Являтеся, "заигрыванием" или это просто прозьба? Ну если мужчина просит девушку, сделать это, учитывая, что близких отношений, между ними нет, только приятельские.
ппц я грамотей... проСьба.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Привет, Ким ! А Вы целовались с бородатым мужчиной ? Ну и с кем приятнее ? Как бы чисто не был выбрит, он как наждачная бумага и к утру поле обильных лобызаний остаётся раздражение. А борода всегда только возбуждает ... Я ношу бороду и никогда не жалел об этом. Какой я, посмотрите в ЛК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное чтоб ровно сбрить)))))
Верховный Наставник (121736)
просто просьба .
Верховный Наставник (156415)
Ой,тикай.....пока не поздно
Верховный Наставник (127543)
Хто это?? Дядька или тётка???
Наставник (91001)
Скажи ему пусть не носит изду под носом.
Наставник (26713)
Шутканул человек.