...У вас никогда не возникало ощущения, что с некоторыми ответчиками, вы уже как будто знакомы много лет??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, таких как минимум трое.
P.S. Здрава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
)))
Только недавно об этом подумала))
А ведь и вовсе не знаю человека)
Наставник (66647)
Нет. Для мння всегда, как на том проекте, так и на этом, все участники не более чем персонажи виртуальной игры, причем неизвестно настоящие это люди, бездушные боты или многоакковые пользователи.