А вы употребляли в пищу когда-нибудь продукты,срок годности которых истёк? И что это были за продукты?

Ребят,кого не видела-привет большой)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83888)
..щас ем твои любимые оливки с горьким перцем и лимоном))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Калбасу с душком бывало ел студентом
Просветленный (642671)
съела шоколад!а потом,когда крутила фантик-прочла,что он умер уже! но ничего со мною не случилось)))
я обычные-то ем не всегда, а ты говоришь.......
.
Верховный Наставник (166854)
кефир выпила щас) а патом сматрю) йопта) вот жду) памру или эт..белого друга облагодетельствую)
приветик)
Наставник (33960)
"Просрочку" (специально на свежие продукты набивают старую дату и списывают, как просрочку)
Всё - машинами воровали... Креветки, пиццу, осьминогов, полуфабрикаты, мороженое... Да вообще всё...
-Якобы для церкви и для бомжей, а сами по домам...
меня смущает этот дружественный оскал....))
неужели это действие просроченного продукта?
йогурты пила сколько раз....ничё)) пронесло......в прямом и переносном))))))))))))
Наставник (91001)
Водка прокисшей не бывает.
Привет Катюша.
Оливки как то доедала просто из банки ,смотрю они просроченные на 2месяца.....Даже не пронесло
Верховный Наставник (121736)
варенье . балбесы недопонимают что у него срока нет если хорошо сварено
Гроссмейстер (9851)
У мну желудок лужёный могу всё сожрать,и нормуль))))
Наставник (25947)
Привет, Катюнь))) Пил просроченную водку и отравился свежайшей колбаской)))
Майонез. Это, судя по всему, вообще вечный продукт)))
Верховный Наставник (153338)
нашла как то в погребе 5 литровую банку сгущенки и что? срок ее за два года до моей с ней встречи истек,банка в идеальной сохранности..все живы.