Зачем в личку писать "Сука" мне?)я не успеваю на комментарии ответить,а тут еще и такая ..оказия..))может лучше по телефону ей мне позвонить...как думаете,номер дать?))

...пААцстААлом))
и да...не принимайте близко мои вопросы к своей личности)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
ахахахахах)))))))))))
не гневайся...на полубезумных
они не знают шо творят))
Привет Сказзззка))))
Наставник (84299)
отделения милиции, пусть туда выскажется
'D
Верховный Наставник (109416)
ха! она всетк вылезла из зеркала?!)) а не надо было ей по носу....

Во люди как страдают из-за тебя))))))))))))))
Ты там аккуратней, а то еще у нее нервный срыв будет...
тогда в черную комнату ее поместить нужно, чтоб полечилась))))))))