...Как часто вам хочется чего-нибудь сладенького??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10398)
постоянно...)))если нет шакалатки.. то я ем печенку...)) или конфетки... жуткая сластена..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне редко..)Но бывает..У меня дома всегда есть шоколад и мороженое)Или вдруг..могу замутить пирог яблочный или печенье..)
Наставник (37941)
как только так сразу))
Наставник (93888)
....я БОЮСЬ сказать ЧЕГО мне хочется, потому что здесь вечно "пасется" человек под ником "вегетарианец")))))))))))))))

Не люблю сладкое
Совсем

УЮТного вечера, Сердечко!)