Теть, а что ты будешь делать если узнаешь что у твоего мужчины..

появилась другая женщина, но секса у них нет, а он ходит к ней для того чтобы борща поесть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Возненавидела бы его очень сильно. Даже ещё больше, чем если б он её трахнул.
И сказала бы ему, что он продажный борщевой ш_л_ю_хан. Пусть валит к своей клуше-кухарке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хахаха)))..это ты про меня чтоль рассказываешь..))))))))
Приходи и тебе БОРША ДАМ))))))))))))
Тоже сварю борщ))
Верховный Наставник (232907)
даже и представить не могу, что на свете существует клуб самоубийц любящих борщ)
Ученик (167)
Я просто афигею от такой наглости! Но сцену ревности к чужому борщу устраивать не буду, лучше залезу на кулинарные сайты и буду повышать свои кулинарные навыки.
Наставник (31846)
хих)))мой к другой не пойдет...у него всего дома хватает))