А вы любите походы?)) с палатками, спальными мешками, костром?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153771)

вот вид из неё))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ага.
Только чтобы вечером в цивилизованный душ и на комфортную кровать.
из всего перечисленного я люблю теперь только костер , а зимой камин... хочется немного комфорта, тепла и уюта...
Хранитель Истины (340851)
Походы люблю за 2000-3000 км но на машине, что бы все это не тащить в рюкзаке.
Наставник (57929)
Ага. В неизвестном направлении и без компаса.
Хранитель Истины (390777)
Да ! Очень !!!

Как-то мы с подругой поехали с моими друзьями-адвокатами на озеро в лес и там ночевали в палатках.
Ночью начался ураган, молния, на озере цунами, и деревья падали вокруг)
Мы лежали там в палатках и думали там, че делать))
Осталось только прижаться посильнее к адвокатам, которые сами боялись больше нас, но делали вид, что им пох)))
аахаха))

Но я всё равно люблю походы, палатки, костры, сало, картошку)))
Хранитель Истины (429764)
В ограниченных пределах. Дня на 3 максимум. А не так шоб там жить прям неделю или две. я в палатках сплю плохо, сон поверхностный. Дома в постеле мягкой лучше сплю.
Наставник (68201)
Не сыпь мне соль ((((
Люблю - да вот не с кем давно стало ходить...
Все окуенно семейные и невыходящие стали.
Брожу в одиночку, но это не ТО (((