В глубине души современная женщина сыта эмансипацией уже по горло. Я так считаю. А Вы как думаете – дамам есть ещё что «отвоёвывать» у мужчин? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не собираюсь даже что то отвоевывать.
Не собираюсь вбивать гвоздь, если дома на диване валяеЦЦа мужик
Не собираюсь нести сумки с магазина, если у меня есть мужчина
Не собираюсь принимать серьезные решения, если дома есть мужчина
Короче, мне не нужно равенства, не нужно соревнования, не нужно ничего отвоевывать.
И кстати, думаю, что многим женщинам этого просто не нужно!!! Они все хотят быть нежными, ласковыми, беззащитными и слабыми!
НО... когда нет рядом сильного плеча, нет того, кто прибьет дома полочку, кто примет серьезное решение и даст дельный совет, нет того, кто принесет с магазина сумки-женщинам ПРИХОДИЦЦА справляЦЦа...приходиЦЦа становиЦЦа сильной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)

...вот она, эмансипация типа.....давайте, дальше отвоёвывайте......)))
Я сыта... но выхода нет... я должна заботиться о своих детях... и пусть все мужчины мира подождут... потому что стать рядом... им просто не под силу)))
Хранитель Истины (390777)
Ну,... разве что ваши сердца.
Право раствориться без остатка под полную ответственность!