После тверкинг-скандала в Оренбурге проверят все танцевальные школы

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ntv.r...

танцевать небезопасно? сначала Пусси (Райот), сейчас Пчёлки. наверное лучше вообще не танцевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если так разобраться, то и классический (уже много лет) классический и даже старомодный в чем-то рок-н-ролл, когда был для многих тогдашних политиков и обывателей развратным танцем, а до этого такими же считались танго и даже, не поверите (а зря) вальс. Да-да, классический вальс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Строевой шаг и строевые песни укрепляют здоровье, выправляют осанку.
Наставник (33960)
Обтягивающее не носить... И белое не надевать...
Окей Обиии...
-Дебилы же у власти...
-Запрещают искусство, как вид свободы самовыражения...
Либерасты одним словом... -Как моральные пидерасты - защищают свободы меньшинств...
Притом выборочно... Своим - всё, врагу - закон...
Наставник (53424)

Последний довод моралистов )))
Верховный Наставник (125113)
А это танец?
Ну может в Бурунди и Буркина-Фассо именно так дикари и танцуют - только нам то это ни к чему, как и кольца в носу или татуировки во всю спину.
Наставник (46298)
Наверное лучше п р о с т и т у ток не воспитывать, итак наши девки, после коммунязма себя опустили, став известными ш л ю х а ми во всем мире.
Наставник (49283)
танцы танцам рознь.....это же детская школа,детям надо вкус прививать,а не пошлость...а ТАКОЕ в кабаке совершеннолетние тетки танцуют...самое то место...честно,я не ханжа,но это полное безобразие.
Наставник (51970)
Зря подняли шумиху, только рекламу сделали. Не государственное это дело, указывать что кому танцевать.
Верховный Наставник (166350)
А педофилы-педофилы-то-смотрят и руки потирают..Вот им радость-то.
Мудрец (24662)
Я не читала/смотрела/слушала....НО осуждаю!!!
Я видела этот танец, пошловатенько, конечно, но это упрек хореографу. Хочется спросить родителей - куда они смотрели, ДО концерта?))