Навеяно ответом. Девчонки. А Вы где обычно флиртуете. И с кем?))

Вчера на метрЕ каталась.
Так там все в интернете сидят. ВСЕЕЕ!
Кроме меня, естественно))
Я на людей пялилась. Причем, бессовестно пялилась)
Сидят парни молодые, напротив девчонки-красотки... и они их в упор не замечают.
Это вообще как? Нормально?

Людиии! Вы людей-то на улице видите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128038)
Пялилась и мне писала И не рассказала,какие там люди есть )))
А я между прочим,давно уже людей не видела )))
Нет,я не флиртую,нигде..Мне нельзя в Бельдяжки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не флиртую, мне некогда глупостями заниматься))
мы с супругом такие... флиртоманы в общем))) и на работе, и в интернете, ииии...))))
Верховный Наставник (123413)
Алиса, да мне кажется около твоего дома всегда кто то тебя дожидается или пытается дождаться.
Верховный Наставник (157606)
Я тоже постоянно в книге, или в телефоне. Это метро за 4 года настолько обрыдло, что глаза б мои никого там не видели))
А когда мужа туда затащила, он тоже на всех очень внимательно смотрел))) сразу видно - в метро человек редко катается_))

Я по-моему уже нигде не флиртую...о, ужас, еще разучусь
Наставник (33960)
Неа... Я смотрю как их не задавить на дороге - всё внимание в гаджетах...
И сигналю тем, кто тупит на зелёный, потому что тоже в пялится в планшет и забыл про дорогу...
Я боюсь флиртовать с незнакомцами в общественном транспорте
Привет солнц)
Советник (3829)
Да со всеми флиртую
И тут, и на улице))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
эээ.. сегодня ко мне курьер приезжал с кац товарами)))
так. размялась немного))
Хранитель Истины (345648)
я не флиртую. я просто бегаю за дядьками и кусаю их))

какой флирт......все мысли о борще)))))
сегодня - пока со стоянки шла к дому - с соседом по стоянке)
вчера - день впустую прошел.
Верховный Наставник (135341)
Позавчера метусь по магазину на большой скорости--мне быстро надо было конфет купить, чуть не наткнулась на дядьку, он на пути стоял и откровенно на меня пялился, в общем затормозила я в него, а он так с придыханием, не переставая пялиться--"надо-же, какая красивая"... Вот тут можно было и начать, но я весело брякнула дежурное "спасибо" и поскакала дальше.))
Мда...я в транспорте почти не бываю...
А вот в магазах сколько угодно возможностей. Мне вечно норовят двери придержать, тележку до машины докатить и помочь разгрузить... В кафе еще можно... Вот в пятницу можно было на выставке, там вообще непаханное поле...
В общем полно мест, было бы желание.
Просветленный (794109)
Флиртовать? В метрЕ?))))) ну нееет))))
Хотя могу где угодно, но я не флиртую, я общаюсь))))
Хотя мне оч нравится начальник гаражного кооператива, такой хищный дядька,)))
привет!!))
А я вот здесь флиртовал...дофлиртовался до ЗАГСа)))