Чувство такта помешает тебе сказать всё , как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29075)
Поможет не сказать лишнего )
Добрый вечер, Любава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3030)
В ритме танго-все скажу---
да..
Наставник (38863)
да...и только один раз я лоханулась и это не дает мне покоя до сих пор
Наставник (25742)
Скажу всё,как есть-с чувством такта.
Наставник (38096)
Ой, к сожалению не всегда...
редко, но все-таки бывают у меня всплески эмоций)
Я пару недель назад не вытерпела и накричала на коллегу за то, что халатно отнесся к своей работе, а мне за это попало.
Вроде и было за что, а вроде и нельзя повышать голос - это не приведет к хорошему результату... В общем, успокоившись, я в этот же день извинилась за тон. А он мне так спокойно ответил: "Ничего, Рим... я все понимаю, это нормально - ты же просто женщина"
Чем вызвал у меня улыбку)
Мы помирились, и в тот же день он исправил свои ошибки в работе...
так и на проекте... тоже иногда что-то задевает, что-то очень близко к сердцу принимаю, ухожу в себя, а потом успокаиваюсь и все налаживается.
вот так...)
***
Доброго вечера, Любава!