Я хочу есть, но не хочу готовить. Суши или шашлычки из морепродуктов ??

ням-няям)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я когда не хочу готовить...я ем сырые фрукты и овощи))) тупо у монитора морковку грызу))Ахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зайди в Евроопт - купи салатика
Позвони в шашлычницу и привезет) Хочешь с грибами шашлык?
Верховный Наставник (174521)
Хватит жрать - ужо пол-шистова!!))
Хранитель Истины (390777)
Можно просто бутербродик...
Небольшой,
что б поместился в ротик. )))))

Хранитель Истины (427265)
Ты ленива. Я, например, сварил сегодня убедительную солянку. Поэтому я сыт, Бетте, а ты голодна.
Наставник (57929)
Берешь любую еду и мысленно представляешь, что ешь суши. почувствуешь вкус суши. Проверенно