А правда же, что Пасха очень сексуальный праздник? Ну и у кого какие предположения? Я даже не про яйца... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
она как бы уже кончилась))
Но..лишний повод поцеловаться, для меня, так любящей поцелуи, это..здорово))
ну и пост, воздержание а потом кааак за всё время отрываются, сексуальность отовсюду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Пасха всегда ассоциируется с Куличами ароматными)) запах сдобы) какой там секс! Дайте куличик или Кекс с изюмом или маффин можно шоколадный грю