Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь. Возможно, судьба знала больше, чем они.....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
уходя уходи - многие придерживаются такого правила, поэтому лучше не уходить, чем уйти и надеяться потом когда-нибудь вернуться. никто никого не ждет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Мне понравился короткометражный фильм "Остановка", ляпы, конечно есть, но не в них суть, сюжет хороший!
Alf
Магистр (1803)
девочки такие девочки
Верховный Наставник (121895)
о это верно... Судьба девушка серьезная