Кто такой Серго Орджоникидзе, почему Вы за него ....дерёте?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
грузин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Всё, что ТЕБЕ нужно, додумаешь сам.
Мудрец (18238)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Орджоникидзе,_Григор...
И кто за него чего драл? Проснись, ты .....
Наставник (60496)
Кто такой бандера, шушкевич для каклов? Не по праву Советская власть, пусть отдадут земли что им дала, засыпят метро, снесут дома которые построили Коммунисты, отдадут Адессу, которая никогда не была хохляцкой. Да и львов это польша, а не каклостан.