Их кто нибудь слышит...или опять *ы виноваты ? (+)

Власть, отвлекись от этой*"""й Украины!!! Мы здесь горим в Забайкалье!!! Все районы Забайкалья горят!!! (с)

Не забудьте начать свой комментарий "А вот у вас, в Украине...." и в том же ракурсе...((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они реально нездоровые люди...Читаешь ответы просто шокирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышат.
Наставник (91001)
Чем и кого ты хочешь удивить либхен.
Слышат. Конечно слышат.Это же не 2 мая в Одессе.
А при чём тут дописка про виноватых хохлов, вам самой то хоть понятно?
ни щепки китайцам!
так в Забайкалье вроде паводок, всё затопило..
а горит Хакасия.. вернее потушили уже.

Пы.Сы. вернее в Алтайском крае паводок, но в Забайкалье тоже все нормально, пожар локализован, из 18 только 8 очагов осталось дотушить. Хакасию потушили. Так что, усё под контролем, власти "мышей ловят"!))

А у вас там(..))) тоже пишут сегодня ураган прошелся хороший.. вас не зацепило?
Наставник (35075)
вам самой-то не противно? хотя о чем это я.....
Наставник (29911)
Наконец-то радость постучалась и в ваш дом...дождались-в России пожар
Хранитель Истины (266776)
это катастрофа... и всё что в силах там делается... горе человеческое не предмет для мимоходного пинка...
Мудрец (24414)
При чем тут украина???? Вы к чему это написали?
У нас каждый день об этом говорят, что делается для пострадавших, что тут направлены все подразделения мчс. Что не так?