Гроссмейстер (8178)

Внеапно))) если муЖЖчина закидывает интернетными цвЯточками.....

... могу я его в ответ закидать интернетными жеж.. сиськами??)))))

чисто так.. из вредности??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509817)
Только моими конфетами не кидайся))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
сказано - сделано?))
Хранитель Истины (284009)
Нет, обмен не равный)))
тогда если бабе присылать фотки реальных цветов, то и она должна присылать фотки своих сисек, а не интернетных.
Наставник (32639)
неа....тока своими соПственными!))))))
Магистр (2028)
Анюта, это ж чисто виртуально все, ни к чему не обязывает)))
А ты его забросай танками))