тут одна мадам... пишит, что имеет понятие, что такое Большая Политика))) это как?))) *ка

даже Высокая Политика)))))))))))) ржу
Дополнен 10 лет назад
много сосала, чтоб понять, что Высоко?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
Идиотка,небось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это глобализация на мировом уровне!
не все могут,для этого нужны задатки такие как - логическое,аналитическое мышление,это для начала!
Потом возможно собирать пазлы политики или вообще "глобализировать"!:)
Ребят она ваще обо мне:)
http://otvety.tom.ru/comments/answer/797094
:)))

Для тебя же типа монро ,которое не способно на конструктивный диалог и переходит на "шнягу" так и конец:,))
Просветленный (653609)
Вполне возможно, что эта женщина - журналист или политолог.
Знаток (382)
Да пусть хоть с Путиным за руку здоровается, оскорблять-то зачем? или уже привычное дело, и не замечаем?
Хранитель Истины (349856)
могли бы хоть сегодня отношения не выяснять?