Часто читаем: «Настоящие мужчины перевелись» или «Настоящих женщин всё меньше»… Что думаете по этому поводу Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна, Шорох...
понятия "мужчина", "женщина" в наше время перевернулось с ног на голову.
Поведение, воспитание некоторых женщин и мужчин просто пугает и разочаровывает,
а еще больше всего разочаровывает, что многие считают это нормой или даже крутостью.
Так что выводы лишь одни...
Человечество деградирует, истинных Женщин и Мужчин, скоро уже просто некому будет воспитывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
И те и те исчезают
Перевелись настоящие семьи.... вот что я скажу.
Где есть папа и мама.
Обычно у детей есть только мама... а папа ходит где угодно, лишь бы не дома))
Отсюда у мужчин и такое хилое мужское воспитание...и как следствие... хилые дяденьки порождают тетенек, которым приходиЦЦа быть сильными))
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание, Ирусик права.