А Вы парольку на вход куда записали? На ладошку? Часто пригождаеццо!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723167)
1) мой стандартный пароль для многопользовательских сервисов.

2) тут есть функция ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ (с логином и паролем).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
в закладки забил . и достаточно одного клика мышки .
Мудрец (19264)
Не такой уж и хитрый пароль, что б записывать.
Магистр (1061)
У меня пароль тут простой, одно наше слово (хотя оно даже не совсем наше), но русскими буквами в буржуйской раскладке. Аля "транспозиция" (естественно у меня другое слово), только таким макаром: "nhfycgjpbwbz". Набрать за секунду могу... Это так, тестовый вариант. А вообще да, пароль так себе. Нормальный пасс должен содержать все три алфавита (большие, маленькие буквы, цифры, символы), быть не менее 10ти символов. Можно браузеру сказать, чтобы запомнил, тогда не надо будет каждый раз его вводить.
Верховный Наставник (230148)
Оценки не ставлю - Лемит! А браузер у меня умный, сам записывает=)
Наставник (78195)
На извилину, в очередной раз...))))
Сложно запомнить один-два, а когда их больше запоминаешь на автомате, особенно руки запоминают...
Наставник (50167)
пароль у меня простенький в записях не нуждается
а вот использовать частенько приходится - выбрасывает из акка
Магистр (2402)
У меня серьёзный пароль, всё в памяти, когда регистрировалась, ну это было давно год назад, а потом какой-то сбой произошёл и вызвала мастера , он спросил пароль я ему ответила- он был в шоке, говорит мне - лучше записать, нереально замудрённый.
Всё держу в голове, разложив по полочкам, главное полочки не перепутать.
Специалист (503)
Браузер помнит - у него голова большая.
Советник (3429)
всё в голове не такой уж он и мудренный чтоб не помнить
Наставник (39278)
Я вообще его забыл вот заново зарегистрировался,вообщето у меня в развлекухах всегда одинаковый пароль,чё вчера нажимал хоть убей не помню.