TSG
Специалист (532)

Тренируюсь с картинками.)) Вопрос, кто изображен? Что нравится в его творчестве?))

Кхм, извиняюсь, что-то у меня не идут картинки. Буду тренироваться дальше, а вы отвечайте))))))))
Дополнен 10 лет назад
тадам!!!! интересно, а раньше почему не вышло? Не хочет фотки с википидеии вставлять?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3906)
Уильям Шекспир!
Ну, что скажешь нового про его творчество. Люблю Макбета и Сон в летнюю ночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (259)
Уильям, наш, Шекспир.
Типа Шекспир. Или его собирательный образ. Группа товарищей судя по всему трудилась под этим именем...(примеры у нас - Семёнов и Донцовы).