почему вы не любите такой фитнес. Это же так классно .Когда три в одном и за даром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кровь в голову, желчь в рот))) Много я так отпахала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это не фитнес... это статическая нагрузка на одни и те же группы мышц... вредная, статическая нагрузка...
Нагрузка распределена не равномерно и загар тоже)
Просветленный (794109)
Бегом к инсульту, аха))
Просветленный (714543)
А нет у меня дачи мне и любить нечего!
Верховный Наставник (101033)
Нет уж, спасибо! )) Такой "фитнес" мне не доставляет удовольствия.
Наставник (35359)
откуда знаете что не люблю....но это не фитнес....после этого нефитнеса если сразу не сходить в баню-ночью спать не получится от болей в мышцах....а вообще я не понимаю крайностей-не понимаю людей которые имеют участок и покупают зелень в магазине,как и тех кто сдвинут по этой теме....