Можно ли верить Ирану,что он отзовёт свой иск к России на 4 млрд.дол. после получения С-300?+

НЕ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ ИРАН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТОЗВАТЬ ИСК ЕЩЁ ДО ПОЛУЧЕНИЯ С-300?

https://news.mail.ru/politics/21717176/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Я не эксперт и не знаю зачем весь этот сырбор, но если бы я занималась внешней политикой, давно бы уже настроила там военных баз и продала бы столько вооружения, сколько они смогут унести. И потом бы занималась перепродажей санкционной халявной нефти. На этом можно огромные бабки сделать, да еще и закрепиться в регионе на правах сверхдержавы и вести там свою игру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Иран хочет занять позицию России.Россия ведь конкурент Ирана.
Наставник (69541)
Конечно нет !
Им доверять хоть в чём-либо-это себя не уважать.