Гроссмейстер (8257)

почему старик такой глупый был?все что было нажито не посильным трудом ушло в дырявое корыто?

мясоед наверно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Непосильный труд был для него бабу свою одолеть - в этом и дело ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
подкаблучникм вегетарианец ..
Верховный Наставник (143920)
Ну судя по отпущенной золотой рыбке .... вегетарианец))) Прости, ну не удержалась... ответила))) Хотя слово дала, но моё слово- хочу даю, хочу назад забираю!)))