Почему тёти выкладывают фото именно те на которых они "более менее" вышли?

Почему нельзя с естественной красотой, не накрашенной с просони
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гы)))))))) Я с просони в зеркало боюся посмотреть - пугаюсь.
Вас же тут и так 3 калеки осталось, а ты хочешь. чтоб я и тех до инфаркта довела? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
нах надо
а если нет естественной--на ненакрашеную с температурой тридцать девять

Хранитель Истины (419186)
ну мы же в реале не ходим с одним выражением лица, так что ..)))