А чего всякие тупицы которые никогда в Европе не были так любят её на сайтах хвалить?

Я вот в Германии уже 15 лет и иногда как почитаю к примеру на ответах о немецком рае,так аж прям диву даюсь,думаю"где они там такой рай увидели?почему даже в немецких СМИ о таком благополучии ни-ни"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)
потому что предпочитают смотреть фасады....не заглядывая на задворки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Эт зависит - шо с чем сравнивать.. приезжайте на недельку-другую, потом обсудим предметнее))
Наставник (86346)
старый анекдот
Возвращается французская журналистка после годичной командировки в Россию домой в Париж, заходит в свою квартиру, наполняет ванну, льет туда шампунь, раздевается, залезает в ванну, закидывает в блаженстве голову назад и говорит:
"Шарман, б ля..."
Магистр (1778)
Потрясающе,вот честно,хоть вы о об этом открыто пишете оттудова.