то есть, если человек ведет себя нормально, допустим исправился, вы все равно его будете гнобить, потому что когда то он вел себя плохо?))

По какой то же причине вы накидываетесь на человека, хотя он вам сегодня слова плохого не сказал))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Не у всех, Рысечка, есть доброта и склероз!) Есть люди злые и с хорошей памятью!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мне нет что сказать, я молчу, если человек мне не приятен я его игнорю)
Мудрец (20659)
Не понял ничего.
То есть человек ведёт себя сперва так, а после совершенно иначе?
Так это беспринципный человек, проститеутка...