как бы мне замутить под аккомпанемент козацьких песен с МЧ?!!!

хочу....
а есаууул догаааадлифф быыыыыыл...он да и сон смог разгадааааааать....
и МЧ с чубом...да с горилкой...да в синих шароварах
не?
а че?!!украина ныне не в тренде?

ффуу.....а какого бы вы МЧ щас захотели пригласить на танец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21179)
Даша, я поздравляла бабушку.... ну ты понимаешь, во всех смыслах этого слова (самые голодные люди на земле - это внуки))))) .....
Можно я ни с кем танцевать не буду.......) Потому что я сейчас больше похоже на недвижимость, чем на даму с горящим глазом....:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Ну щас кого поймаем , с тем и спляшем)))