как вам?в крыму неизвестные стреляли в воздух и не дали европейским представителям вьехать в крым.вн

А Катрин Эштон не смотря , на то , что самая горячая точка на ЗЕМЛЕ - Крым , почему то поехала в Иран, хотя Израиль и скомпрометировал его , арестовав пароход с ракетами для Газы , шедший из Ирана, не смотря на четкое запрещение распростронять оружие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Может кто то зайцев гонял по полям..а энти зассали?