Мужчина, а если девушка пригласит тебя за первое свидание в чебуречную на вокзале, как отреагируешь?

При условии, что за пивко и съеденные тобой чебуреки она заплатит сама :D
Джулия Робертс, так нет же. Могут начать грызло воротить, что встреча такого формата - не их уровня)))) Мужики капризные нынче стали, хуже баб)))
Дополнен 10 лет назад
Ёж, проверь личку)) Счастлива тебя тут видеть! :-*
Дополнен 10 лет назад
Громов, а ты КТО ТАКОЙ, чтобы вешать на человека ярлыки?? Ты сам - образец добродетели? Или святой?
Если пригласил человека, то имей к нему уважение.
Дополнен 10 лет назад
мишастик, да, есть такие мужики)) Они считают, что чебуреки с пивом - это еда для нищих, а им, богачам, подавай только рестораны)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Мне * где встречаться,хоть за гаражами в кустах,хоть на премьере в Большом театре,хоть в Гималаях в Непале.Я везде найду общий язык и способы взаимодействия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
можно экспромтом и пересмотреть планы)))
Наставник (51963)
та пойдут они аж бегом!!!они ж вечно голодные!!!!))))
Это ты с моей бывшей познакомилась?))))))) Ей в самый раз помойки и вокзалы))

Привет !)) И ты тоже сюда переехала?))
Наставник (83888)
...а десерт??
Я, Адова, схожу в чебуречную на вокзале, вокзалами тебе меня не испугать... Даже страшная рожа тёлки меня не испугает)... Я ей доплачу, чтобы свалила и мордой энтой не отсвечивала. Закушу чебуреками и домой поеду)...
Зависит от обстоятельств, но так нормально в общем и целом)))
Гроссмейстер (5062)
слышь, коварная, может обойдемся без средств массового уничтожения, а просто нормальной говядины пожарим к пивасику...)
Наставник (30282)
а чего были такие которые от халявных чебуреков отказывались

я в ресторане один только раз в жизни был так статуей сеюя чувствовал в музее на которую все пялятся
Специалист (873)
Нормально это приглашение приму. Вот только по счетам я девушке платить не позволю, даже если это будет её условие. Думаю я смогу доказать ей, что я прав.
Магистр (2307)
возьму вместо похода в чебуречную компенсацию деньгами