как вам доказать,что я умная и красивая,а Люся - это вымышленный персонаж,который придумал мой сосед Иваныч,безобидный старикан 36 лет отроду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну, Люся не при делах, она счас на жвачке висит. а про тебя итак знаем - краса наша, нечего доказывать. так что будь спокойна!
пысы блин, говорю, как наша нянечка из дурки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
да??? вот низнала)))) может эта и не Люся, а Потап нафег))))))
Верховный Наставник (117200)
и не стыно ему ...я веть представлял Люсю ,и так и эдак ...фантазия у меня богатая ..
утачьнить ннада... даказать пра тибя иле пра Люсю???