"Скорость света в любой системе координат постоянна и равна 300000 км/сек" - дибил энштейн. А этот дурак совсем не понимал, что скорость света в системе координат Кирпич вообще отсутствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162119)
я вас удивлю но она присутствует. свет - это не то что вы считаете. вот если бы вы учились в школе и ходили на уроки физики то навсегда бы запомнили шкалу электромагнитных колебаний. физику вы не учили - неужели и секс вам был не интересен?