Кто готовит и продает шаурму у вас в городе и сколько она стоит .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Я её как-то не покупаю. Узбеки плохо кошек готовят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
100 рублёв..и явно не белорусы..
Хранитель Истины (408558)
я такое г о в н о не ем
Турки продают, стоит 4 евро.
Верховный Наставник (124602)
в супермаркетах продают. например в том, где я охранником работал. там оно от 80 до 130 рублей, точно не помню. готовят? повара собственного производства, а кто же ещё?)) есть ещё в центре на комсомольской, но там не совсем шаверма, там это называется Питта, кто готовит не в курсе, а цена от 70 до... по-моему 200 рублей, тоже по ценам не очень ориентируюсь, у меня память на цифры плохая. и ещё есть в кабаках шаверма на тарелке, тоже неплохая весчь...
Гроссмейстер (7385)
У нас в городе на 500 тыс. жителей на улице нет ни одной шаурмы, шавермы, зато в ресторанах есть сациви чахохобили и другие, это кстати в силах администрации любого города сделать и если он говорят, что это невозможно гоните их в *у, причем к Москве и Питеру это также относится
Наставник (39665)
В Москве думаю русские точно не готовят . А сколько стоит не знаю . Видела делают, продают , а почём не знаю .:-)))
Сама готовлю-свежий армянский лаваш+куриное обжаренное филе и дальше полет фантазии)))вкуснятина
Гроссмейстер (7450)
Москва. 100 рублей. У метро шаурмены узбеки. На районе пивная палаточка азербайджанцев. Полуфабрикат на вертеле, видимо, с одной фабрики привозят. Отравиться может лишь тот, кто непомерно жрёт с утра йогурты с неизвестными бактериями. С похмелья шаурма хорошо снимает синдром и способствует избавлению кишечника от шлаков. Неженки пусть хавают свои йогурты и таблэтки далее и производят нездоровое потомство. А, те, кто рождены в СССР неприхотливы к еде и здоровее молодёжи.
Döner kebap-стоит от 3.20 до 3.50 Евро, школьникам и студентам скидка= 3 Евро. заняты этим в 90% случаев турки.

Приветствую. уважаемый!