Всем известно, что красный цвет - раздражитель. Так почему в авто стоп сигналы красные? Типа : вот тебе казёл, вот тибе еще, вот еще раз тибе!!! Так что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"вот тебе казёл, вот тибе еще, вот еще раз тибе!!!" это ты про задние противотуманки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Не только раздражитель, а еще привлекает внимание. Поэтому все предупреждающее и запрещающее- красное.
этот фильм)) только дуракам нравится))))
нинаю.... мне нравится)))))
вот и мне красный нравится)))
у меня кухня красная))) стена в ней красная))) и часть потолка))))
я не раздражительная)))))) я легковозбудимая))))))
Хранитель Истины (281600)
у красного цвета самая длинная волна ... и всё остальное тут ни при чём

приветик)!)!)
Верховный Наставник (152846)

вот лучший узбагоин)))))))) Привет!!!!