Если укры на официальном уровне хотят отменить советское прошлое. То какой вывод можно сделать из следующих событий:

передача советской властью областей Новороссии (от Донбасса до Одессы) в 1922 году,
присоединение западных областей (Львовская, Закарпатская и другие) в 1945, Крым в 1953?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Тогда пусть отменят ДнепроГЭС,а строят свою незапятнанную историей СССР объекты.
Хотя если по честному они(хохлы)и так просрали всё что было наработано в годы СССР
так что и ДнепроГЭС сейчас хохлам не принадлежит..Они его продали пендосам как и свою
незалежность.Осталось пропить свою совесть-чем они и заняты по сей день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Вас обманули, они не хотят.
Наставник (30501)
Не Укры, а евреи парашенко и яйценюк.

С 10 апреля и по 9 мая Украина празднует победу над немецкими фашистами - https://news.mail.ru/politics/21687237/?frommail=1
О каком отречении от прошлого вы говорите?
Хранитель Истины (498093)
Необходимо разрушить все,что было построено при СССР (электростанции,плотины,дома) и срочно переименовать все города.

Советский Союз отказался от правопреемственности и наследия чуждой им по идеалогии Российской Империи и что м?)))))а Россия правоприемница Союза, ой йопта сколько всего можно нафантазировать, у вас работы непочатый край))))
Наставник (44787)
а они хотят и рыбку съесть и на .... и так далее
а кто бы отказался взять то, что нравится и отказаться от того, что надоело.
только это редко выходит. и у Украины не получится. когда хочется урвать побольше на халяву, обычно приходится или воровать или брать взаймы и не отдавать. а за такие вещи все равно расплачиваться приходится. порой дороже чем взяли.