Здесь, на ответах, ты никогда не останешься один, даже если все вокруг отвернутся от тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да...ты, твои мысли и клавиатура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174420)
Ежеле хто та повернулси дзадом - пЕндаля иму для ускорения!))
Наставник (45032)
Здесь на ответах есть несколько людей, которые не отвернутся от меня при любых обстоятельствах...
буду писать и надоедать всем)
Верховный Наставник (137814)
Каждый может оттолкнуть от себя всех даже в виртуальном мире. Надеюсь, что со мной подобного не произойдёт...
Привет)