Как часто вы ходите пешком?

Где любите прогуливаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35510)
на выходных с семьей пешком все гуляли погода радовала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
часто на работе
Мудрец (24310)
ежедневно с сыном из садика идём домой пешком...я вапче не люблю по нашему городишке ездить на машине...люблю гулять))
Верховный Наставник (174400)
По лесу через день по 7-10 км))) Воздух ,земля,деревья - каласё)) И нет людей
Хранитель Истины (313525)
Сейчас часто.. Стараюсь любую возможность пройти пешком использовать)
А то что у тебя на фото моё любимое дело..Когда бываю на побережье люблю одна идти по кромке моря, и что бы вода по щиколоткам..
Часто. Люблю ходить пешком. Привыкла даже к довольно большим расстояниям.
Просветленный (714943)
Да, практически ежедневно гуляю по центру Москвы по рабочим делам, а потом на своей окраине гуляю вдоль пруда по делам Мухтара
Верховный Наставник (125720)
часто
люблю
везде, где можно, стараюсь ходить пешком
К сожалению, редко. В будни иначе не очень получается. В выходные больше.
А когда за рубежом отдыхаю - вот там постоянно километры наматываю)
ВОТ! Вот где собака зарыта, надо чаще,а я все на машине))
Люблю ходить пешком. К счастью, у меня есть собака, поэтому ежедневные прогулки мне обеспечены)
Сейчас часто)))

Привет)