А у вас с любимым человеком есть любимая звезда, на которую вы в разлуке можете посмотреть, зная, чт

о он тоже на нее часто смотрит, когда думает о вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ага,это вебкамера щас называется)))))
Верховный Наставник (115920)
Ой, у меня аж розовая сопелька потекла от умиления ))
Мы "старые" циники)
У меня зрение плохое) На луну воем, если что)
Просветленный (714943)
Ой, чой-то Вы сегодня такая романтичная? Прямо даже как-то странно. А идея замечательная!) Есть повод вспомнить астрономию!)
Наставник (97797)
Нам не хватило денег на ту звезду, которую видно )) Поэтому любуюсь на сертификат ))))
Хранитель Истины (281982)
Луна )!)
Верховный Наставник (109540)
Муж по своей работе очень хорошо разбирается в звездном небе, но все его попытки приобщить к этому меня безуспешны.
Мне на ум только этот мультик приходит

Верховный Наставник (125720)
нет((